Расписание автобусов



РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА № 1
» 5 МИКРОРАЙОН — УРЖУМКА »  2 АВТОБУСА С  24.06.2017 ГОДА
Выход 6:36 график № 1
5 -й м-район 6:49 7:39 8:29 9:19 10:09 11:06 11:56 12:46 13:36 14:26 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26 20:20 20:40
Уржумка 7:14 8:04 8:54 9:44 обед 11:31 12:21 13:11 14:01 14:51 обед 16:31 17:21 18:11 19:01 19:55 14 р. заезд
Выход 6:19 график № 2
5 -й м-район 6:32 7:22 8:12 9:02 10:00 10:50 11:23 12:12 13:03 13:53 15:33 16:23 17:13 18:03 18:53 19:51 20:41 21:31 22:21 22:41
Уржумка 6:57 7:47 8:37 9:27 10:25 обед 11:48 12:38 13:28 обед 15:58 16:48 17:38 18:28 обед 20:16 21:06 21:56 15 р заезд
Выход 6:53 график № 3
5 -й м-район 7:06 7:56 8:46 9:36 10:26 11:16 12:29 13:19 14:09 14:59 15:49 16:39 17:29 18:19 19:09 19:59 20:19
Уржумка 7:31 8:21 9:11 10:01 10:51 обед 12:54 13:44 14:34 15:24 16:14 17:04 17:54 18:44 19:34 заезд 14 р
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА № 2
» 5 МИКРОРАЙОН — БАЛАШИХА  »   2 АВТОБУСА С 24.06.2017  ГОДА
Выход 6:14 график № 1
5 -й м-район 6:40 7:30 8:20 9:10 9:52 10:42 11:32 12:22 13:12 14:01 14:51 15:41 16:31 17:21 18:11 19:01 19:51 20:11
Балашиха 7:05 7:55 8:45 обед 10:17 11:07 11:57 12:47 13:37 обед 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26 14р. заезд
Выход 5:54 график № 2
5 -й м-район 6:07 6:57 7:47 8:37 9:27 10:17 11:48 12:38 13:28 14:18 15:08 15:58 16:48 17:38 18:28 19:18 20:16 21:06 21:56 22:46 23:06
Балашиха 6:32 7:22 8:12 9:02 9:52 обед 12:13 13:03 13:53 14:43 обед 16:23 17:13 18:03 обед 19:51 20:41 21:31 22:21 16 р. заезд
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ № 4
Автовокзал  —  Уреньга ( по 9 линии )
С 19.04.2017 года
Выезд 5:37 ГРАФИК № 1
Автовокзал 6:39 7:31 8:23 9:15 обед 10:33 11:25 12:17 13:09 14:01 14:53 обед
Город.площадь 6:52 7:44 8:36 10:46 11:38 12:30 13:22 14:14
Уреньга 6:13 7:05 7:57 8:49 10:59 11:51 12:43 13:35 14:27
Автовокзал 16:11 17:03 17:55 18:47 19:39 20:31 21:20
Город.площадь 16:24 17:16 18:08 19:00 19:52 20:41 заезд
Уреньга 16:37 17:29 18:21 19:13 20:05 20:51
                       РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ № 8
«ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДЬ — НАЗАРОВСКИЙ ПОСЁЛОК»
РАБОЧИЕ ДНИ
выход 6:13
Город.площадь 6:25 7:13 8:01 8:49 9:36 11:14 12:02 12:50 13:36 14:26
Назаров.посёлок 6:49 7:37 8:25 9:13 обед 11:38 12:26 13:14 14:00 14:50
Город.площадь 15:15 16:15 17:03 17:51 18:39 19:27 20:15 20:34
Назаров.посёлок обед 16:39 17:27 18:15 19:03 19:51 заезд
Расписание движения автобуса № 9
Автовокзал-город.площадь-кольцо института-Сады металлургов с 21.05.2018
выезд 6:05
автовокзал 0:10 6:15 8:55 10:25 11:55 12:45 14:15 15:45 16:40 18:10 19:40 21:10 21:30
город.площадь 0:10 6:25 7:35 9:05 10:35 обед          50 мин 12:55 14:25 обед           55 мин 16:50 18:20 19:50 убытие заезд
кольцо института 0:15 6:40 7:50 9:20 10:50 13:10 14:40 17:05 18:35 20:05
Сады Металлургов 0:20 7:00 8:10 9:40 11:10 13:30 15:00 17:25 18:55 20:25
Расписание машрута № 11 ( рабочий день ) 5 машин с 04.05.2016 г.
Выезд  5:40 график № 1
Автовокзал 5:50 7:30 9:00 10:30 12:00 13:30 14:02 15:32 17:02 18:32 18:52
7 -ой ж.участок 6:30 8:15 обед 11:15 12:45 обед 14:47 16:17 17:47 7 рейсов заезд
Выезд   6:08 график № 2
Автовокзал 6:18 7:48 9:18 10:48 12:18 13:48 15:18 16:26 17:56 19:26 21:00 21:20
7 -ой ж.участок 7:03 8:33 10:03 обед 13:03 14:33 обед 17:11 18:41 20:20 8 рейсов заезд
Выезд  6:26 график № 3
Автовокзал 6:36 8:06 9:36 11:06 12:36 14:06 14:38 16:08 17:38 19:08 19:28
7 -ой ж.участок 7:21 8:51 обед 11:51 13:21 обед 15:23 16:53 18:23 7 рейсов заезд
Выезд  6:44 график № 4
Автовокзал 6:54 8:24 9:54 11:24 12:54 14:24 15:54 17:20 18:50 20:20 21:50 22:10
7 -ой ж.участок 7:39 9:09 10:39 обед 13:39 15:09 обед 18:05 19:35 21:05 8 рейсов заезд
Выезд   7:02 график № 5
Автовокзал 7:12 8:42 10:12 11:42 13:12 14:42 15:14 16:44 18:14 19:44 20:04
7 -ой ж.участок 7:57 9:27 обед 12:27 13:57 обед 15:59 17:29 18:59 7 рейсов заезд
Расписание машрута № 11 ( выходной  день ) 5 машин с 22.02.2014 г. (Суббота)
Выезд  5:50 график № 1
Автовокзал 6:00 7:30 9:00 10:30 12:00 13:30 14:15 15:45 17:15 18:45 19:05
7 -ой ж.участок 6:45 8:15 обед 11:15 12:45 обед 15:00 16:30 18:00 7 рейсов заезд
Выезд   6:26 график № 2
Автовокзал 6:36 8:06 9:36 11:06 12:36 14:06 14:51 16:21 17:51 19:21 19:41
7 -ой ж.участок 7:21 8:51 обед 11:51 13:21 обед 15:36 17:06 18:36 7 рейсов заезд
Выезд  7:02 график № 3
Автовокзал 7:12 8:42 10:12 11:42 13:12 14:42 15:27 16:57 18:27 19:57 20:17
7 -ой ж.участок 7:57 9:27 обед 12:27 13:57 обед 16:12 17:42 19:12 7 рейсов заезд
Выезд  7:38 график № 4
Автовокзал 7:48 9:18 10:48 12:18 13:48 15:18 16:03 17:33 19:03 20:33 20:53
7 -ой ж.участок 8:33 10:03 обед 13:03 14:33 обед 16:48 18:18 19:48 7 рейсов заезд
Выезд   8:14 график № 5
Автовокзал 8:24 9:54 11:24 12:54 15:09 16:39 18:09 19:39 21:09 21:29
7 -ой ж.участок 9:09 10:39 12:09 разрыв 15:54 17:24 18:54 20:24 7 рейсов заезд
Расписание машрута № 11 ( выходной  день ) с 27.03.2016 года .( воскресение)
Выезд 5:50 график № 1
Автовокзал 6:00 7:30 9:00 10:08 11:38 13:08 14:38 15:46 17:16 18:46 19:06
7 -ой ж.участок 6:45 8:15 9:45 обед 12:23 13:53 обед 16:31 18:01 7 рейсов заезд
Выезд 7:43 график № 2
Автовокзал 7:53 9:23 10:53 12:01 13:31 15:01 16:31 17:39 19:09 20:39 20:59
7 -ой ж.участок 8:38 10:08 обед 12:46 14:16 15:46 обед 18:24 19:54 7 рейсов заезд
Выезд 6:35 график № 3
Автовокзал 6:45 8:15 9:45 10:53 12:23 13:53 15:23 16:31 18:01 19:31 19:51
7 -ой ж.участок 7:25 8:55 обед 11:38 13:08 14:38 обед 17:16 18:46 7 рейсов заезд
Выезд 8:28 график №  4
Автовокзал 8:38 10:08 11:38 12:46 14:16 15:46 16:54 18:24 19:54 21:24 21:44
7 -ой ж.участок 9:23 10:53 обед 13:31 15:01 обед 17:39 19:09 20:39 0:00 заезд
Расписание маршрута № 14 (машиностроитель -30 лет Победы ( 9 линия ) гор.площадь  -Северо -Запад  2 кв — университет ) с 28.04.2018 г.
Остановка Время между остановками График № 1 График № 2 График № 3 График № 4
Выезд 6:00 6:05 6:30 6:55
Машиностроитель 0:10 6:15 6:40 7:05
автовокзал 0:10 6:10
Гор. Площадь 0:30 6:20 6:45 7:10 7:35
Кольцо института 0:20 6:40 7:05 7:30 7:55
Гор. Площадь 0:20 7:00 7:25 7:50 8:15
Машиностроитель 0:30 7:30 7:55 8:20 8:45
Автовокзал 0:20 7:50 8:15 8:40 9:05
Гор. Площадь 0:10 8:00 8:25 8:50 9:15
Кольцо института 0:20 8:20 8:45 9:10 9:35
обед 0:45 9:30
Губенка 0:15 8:35 9:50
Кольцо института 0:15 8:50 10:05
Гор. Площадь 0:20 9:10 9:50 9:30 10:25
Машиностроитель 0:30 9:40 10:20 10:00 10:55
обед 0:30 11:25
Автовокзал 0:20 10:00 10:40 10:20 11:45
Гор. Площадь 0:10 10:10 10:50 10:30 11:55
Кольцо института 0:20 10:30 11:10 10:50 12:15
обед 0:35 11:25
Губенка 0:15 11:25
Кольцо института 0:15 11:40
Гор. Площадь 0:20 10:50 12:00 11:45 12:35
Машиностроитель 0:30 11:20 12:30/12:45 12:15 13:05
с обеда 0:30 11:50
Гор. Площадь 0:30 12:20 13:15 12:45 13:35
Кольцо института 0:20 12:40 13:35 13:05 13:55
Гор. Площадь 0:20 13:00 13:55 13:25 14:15
Машиностроитель 0:30 13:30 14:25 13:55 14:45
обед 0:50 14:55 ЗАЕЗД
Гор. Площадь 0:30 14:00 14:55 14:25
Кольцо института 0:20 14:20 15:15 14:45
обед 0:50 16:05
Гор. Площадь 0:20 14:40 16:25 15:05 17:10 ВЫЕЗД
Машиностроитель 0:30 15:10 16:55/17:05 15:35 17:20
обед 0:55 16:30
Автовокзал 0:20 17:25
Гор. Площадь 0:30 15:40 17:35 17:00 17:50
Кольцо института 0:20 16:00 17:55 17:20 18:10
обед 0:50 16:50
Губенка 0:15 18:10
Кольцо института 0:15 18:25
Гор. Площадь 0:20 17:10 18:45 17:40 18:30
х 0:30 17:40 19:15/19:30 18:10 19:00
Автовокзал 0:20 19:50 18:30 19:20
Гор. Площадь 0:30 18:10 20:00 18:40 19:30
Кольцо института 0:20 18:30/18:40 20:20 19:00 19:50
Губенка 0:15 20:35 19:15
Кольцо института 0:15 20:50 19:30
Гор. Площадь 0:20 19:00 21:10 19:50 20:10
Машиностроитель 0:30 19:30 21:40 20:20 20:50/21:00
Гор. Площадь 0:30 21:25
Кольцо института 0:20 21:40
Заезд 0:20 19:50 22:00 20:40 22:20

ГУБЕНКА

ЧЕРЕЗ 2 й КВАРТАЛ
Машино

строитель

Автовокзал Кольцо

института

Губенка
7:30 7:50 8:20 8:35
8:45 9:05 9:35 9:50
10:20 10:40 11:10 11:25
17:05 17:25 17:55 18:10
18:10 18:30 19:00 19:15
19:30 19:50 20:20 20:35

 

ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Пушкинский

посёлок

Городская

площадь

5 микро

район

Лесная

сказка

8:10 8:32 9:05 9:24
8:43 9:05 9:38 9:57
9:16 9:38 10:11 10:30
13:29 13:51 14:24 14:43
14:02 14:24 14:57 15:16
17:31 17:53 18:26 18:45
18:04 18:26 18:59 19:18
19:10 19:32 20:05 20:24

 

Расписание маршрута № 15 (5 микрорайон- Пушкинский посёлок )  10 машин  с 05.06.2018 года
Остановка Время между остановками График № 1 График № 2 График № 3 График № 4 График № 5 График № 6 График № 7 График № 8 График № 9 График № 10
Выезд 5:38 5:49 6:00 5:45 5:56 6:07 6:18 6:29 6:40 6:51
Автовокзал 0:10 5:48 5:59 6:10
5 микрорайон 5:58 6:09 6:20 6:31 6:42 6:53 7:04
Гор. Площадь 0:33 5:58 6:09 6:20 6:31 6:42 6:53 7:04 7:15 7:26 7:37
 пос. Пушкинский 0:22 6:20 6:31 6:42 6:53 7:04 7:15 7:26 7:37 7:48 7:59
Гор. Площадь 0:22 6:42 6:53 7:04 7:15 7:26 7:37 7:48 7:59 8:10 8:21
5 микрорайон 0:33 7:15 7:26 7:37 7:48 7:59 8:10 8:21 8:32 8:43 8:54
Гор. Площадь 0:33 7:48 7:59 8:10 8:21 8:32 8:43 8:54 9:05 9:16 9:27
 пос. Пушкинский 0:22 8:10 8:21 8:32 8:43 8:54 9:05 9:16 9:27 9:38 9:49
С ОБЕДА Пушк .п-ка 0:55 9:27 10:00 10:22 10:44
Гор. Площадь 0:22 8:32 8:43 9:49 9:05 9:16 10:22 9:38 10:44 10:00 11:06
5 микрорайон 0:33 9:05 9:16 10:22 9:38 9:49 10:55 10:11 11:17 10:33 11:39
Лесная сказка 0:14 9:19/9:24 9:52/9:57 10:25/10:30
5 микрорайон 0:14 9:38 10:11 10:44
Гор. Площадь 0:33 10:11 9:49 10:55 10:44 10:22 11:28 11:17 11:50 11:06 12:12
 пос. Пушкинский 0:22 10:33 10:11 11:17 11:06 10:44 11:50 11:39 12:12 11:28 12:34
С ОБЕДА Пушк .п-ка 0:55 11:28 11:06 12:01 11:39 12:45 12:23
Гор. Площадь 0:22 11:50 11:28 11:39 12:23 12:01 12:12 13:07 12:34 12:45 12:56
5 микрорайон 0:33 12:23 12:01 12:12 12:56 12:34 12:45 13:40 13:07 13:18 13:29
Гор. Площадь 0:33 12:56 12:34 12:45 13:29 13:07 13:18 14:13 13:40 13:51 14:02
 пос. Пушкинский 0:22 13:18 12:56 13:07 13:51 13:29 13:40 14:35 14:02 14:13 14:24
Гор. Площадь 0:22 13:40 13:18 13:29 14:13 13:51 14:02 14:57 14:24 14:35 14:46
5 микрорайон 0:33 14:13 13:51 14:02 14:46 14:24 14:35 15:30/15:52 14:57 15:08 15:19
Лесная сказка 0:14 14:38/14:43 15:11/15:16
5 микрорайон 0:14 14:57 15:30 16:25
Гор. Площадь 0:33 14:46 14:24 14:35 15:19 15:30 15:08 16:25 16:03 15:41 16:58
 пос. Пушкинский 0:22 15:08 14:46 14:57 15:41 15:52 15:30 16:47 16:25 16:03 17:20
Гор. Площадь 0:22 15:30 15:08 15:19 16:03 16:14 15:52 17:09 16:47 16:25 17:42
5 микрорайон 0:33 16:03 15:41 15:52 16:36 16:47 16:25 17:42 17:20 16:58 18:15
с обеда 5 мкрн 0:44 16:47 16:36 17:20 17:31 17:09 18:26 18:04
Гор. Площадь 0:33 17:20 16:14 17:09 17:53 18:04 17:42 18:59 18:37 17:31 18:48
 пос. Пушкинский 0:22 17:42 16:36 17:31 18:15 18:26 18:04 19:21 18:59 17:53 19:10
Гор. Площадь 0:22 18:04 16:58 17:53 18:37 18:48 18:26 19:43 19:21 18:15 19:32
5 микрорайон 0:33 18:37 17:31/17:42 18:26 19:10 19:21 18:59 20:16 19:54 18:48 20:05
Лесная сказка 0:14 18:40/18:45 19:13/19:18 20:19/20:24
5 микрорайон 0:14 18:59 19:32 20:38
Гор. Площадь 0:33 19:10 18:15 19:32 19:43 19:54 20:05 20:49 20:27 19:21 21:11
 пос. Пушкинский 0:22 19:32 18:37 19:54 20:05 20:16 20:27 21:11 20:49 19:43 21:33
Гор. Площадь 0:22 19:54 18:59 20:16 20:27 20:38 20:49 21:11 20:05
5 микрорайон 0:33 20:27/21:00 19:32 20:49 21:00 21:11 21:22 21:44/22:00 20:38
Гор. Площадь 0:33 21:22 21:55 22:30
 пос. Пушкинский 0:22 21:55 22:17 22:50
Заезд 0:20 22:25 19:52 21:09 21:20 21:31 22:47 21:41 23:20 20:58 22:03
РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 388 «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «ТАГАНАЙГ Г. ЗЛАТОУСТ-ИЛЬМЕНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК  Г. МИАСС ДЕЙСТВУЕТ С 10.09.2018г.
Наименование остановочного пункта Прибытие Стоянка Отправление Наименование остановочного пункта Прибытие Стоянка Отправление
час. мин час. мин час. мин час. мин час. мин час. мин
Прямое направление (ежедневно) Обратное направление ( ежедневно)
Ж/д. вокзал г.Златоуст 6:40 0:01 6:41 Автовокзал г.Миасс 8:13 0:10 8:23
12:36 12:37 14:09 14:19
16:56 16:57 18:29 18:39
Автовокзал г.Златоуст 6:56 0:03 6:59 Рынок » Народный» г.Миасс 8:30 0:01 8:31
12:52 12:55 14:26 14:27
17:12 17:15 18:46 18:47
Универмаг        «Златоуст»        г.Златоуст 7:07 0:01 7:08 Солнечная долина г. Миасс 8:48 0:01 8:49
13:03 13:04 14:44 14:45
17:23 17:24 19:04 19:05
Ул.Ленина п.Хребет 7:27 0:01 7:28 Ул.Ленина п.Сыростан 8:54 0:01 8:55
13:23 13:24 14:50 14:51
17:43 17:44 19:10 19:11
Ул.Ленина п.Сыростан 7:39 0:01 7:40 Ул.Ленина п.Сыростан 8:56 0:01 8:57
13:35 13:36 14:52 14:53
17:55 17:56 19:12 19:13
Ул.Ленина п.Сыростан 7:41 0:01 7:42 Ул.Ленина п.Хребет 9:08 0:01 9:09
13:37 13:38 15:04 15:05
17:57 17:58 19:24 19:25
Солнечная долина г. Миасс 7:47 0:01 7:48 Универмаг        «Златоуст»        г.Златоуст 9:28 0:01 9:29
13:43 13:44 15:24 15:25
18:03 18:04 19:44 19:45
Рынок » Народный» г.Миасс 8:05 0:01 8:06 Автовокзал г.Златоуст 9:37 0:03 9:40
14:01 14:02 15:33 15:36
18:21 18:22 19:53 19:56
Автовокзал г.Миасс 8:13 0:10 8:23 Ж/д. вокзал г.Златоуст 9:55 0:01 9:56
14:09 14:19 15:51 15:52
18:29 18:39 20:11 20:12
Стоимость проезда
Наименование остановочного пункта Наименование остановочного пункта Цена Наименование остановочного пункта Наименование остановочного пункта Цена
« Таганай» Златоуст п.Хребет 60 руб. п.Хребет г.Миасс 50 руб.
« Таганай» Златоуст п. Сыростан 70 руб. п.Хребет Ильменский заповедник 70 руб.
« Таганай» Златоуст Солнечная долина 80 руб. п. Сыростан Солнечная долина 10 руб
« Таганай» Златоуст г.Миасс 120 руб. п. Сыростан г.Миасс 40 руб.
« Таганай» Златоуст Ильменский заповедник 130 руб. п. Сыростан Ильменский заповедник 50 руб.
п.Хребет п. Сыростан 20 руб. Солнечная долина г.Миасс 30 руб
п.Хребет Солнечная долина 20 руб. Солнечная долина Ильменский заповедник 40 руб.
г.Миасс Ильменский заповедник 10 руб

 

Расписание маршрута № 14к
Гор. Площадь 0:15 5:55
Кольцо института 0:16 6:11
Гор. Площадь 0:20 6:31
Пушкинский посёлок 0:22 6:53
Гор. Площадь 0:20 7:13
Кольцо института 0:16 7:29
Гор. Площадь 0:20 7:49
Пушкинский посёлок 0:22 8:11
Гор. Площадь 0:20 8:31
Кольцо института 0:16 8:47
Гор. Площадь 0:20 9:07
Пушкинский посёлок 0:22 9:29
Гор. Площадь 0:20 9:49
Кольцо института 0:16 10:05
Гор. Площадь 0:20 10:25
Пушкинский посёлок 0:22 11:25
Гор. Площадь 0:20 11:45
Кольцо института 0:16 12:01
Гор. Площадь 0:20 12:21
Пушкинский посёлок 0:22 12:43
Гор. Площадь 0:20 13:03
Кольцо института 0:16 13:19
Гор. Площадь 0:20 13:39
Пушкинский посёлок 0:22 14:01
Гор. Площадь 0:20 14:21
Кольцо института 0:16 14:37
Гор. Площадь 0:20 14:57
Пушкинский посёлок 0:22 16:45
Гор. Площадь 0:20 17:05
Заводоуправление 17:16
Кольцо института 0:16 17:21
Гор. Площадь 0:20 17:41
Пушкинский посёлок 0:22 18:03
Гор. Площадь 0:20 18:23
Кольцо института 0:16 18:39
Гор. Площадь 0:20 18:59
Пушкинский посёлок 0:22 19:21/19:49
Гор. Площадь 0:20 20:09
пл.Металлургов 20:20/20:30
Кольцо института 0:16 20:38
Гор. Площадь 0:20 20:58
Пушкинский посёлок 0:22 0:00