Расписание трамваев

маршрут № 1 рабочее расписание трамвая
остановка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
КРАСНАЯ ГОРКА 05:35 06:09 06:20 06:05 06:43 06:16 06:58 06:31 06:39 06:46 06:57
ГОРБОЛЬНИЦА 05:43 06:17 06:29 06:12 06:52 06:25 07:07 06:40 06:48 06:55 07:05
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 05:55 06:27 06:40 06:21 07:03 06:36 07:18 06:51 06:59 07:06 07:15
БУШУЕВА 05:57 06:29 06:42 06:23 07:05 06:38 07:20 06:53 07:01 07:08 07:17
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ * * * 06:35 * 06:50 * 07:05 07:13 07:20 07:28
УНИВЕРСИТЕТ * * * 06:42 * 06:57 * 07:12 07:20 07:27 07:35
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ * * * 06:48 * 07:03 * 07:18 07:26 07:33 07:41
БУШУЕВА 06:00 06:31 06:45 07:00 07:08 07:15 07:23 07:30 07:38 07:45 07:53
ГОРБОЛЬНИЦА 06:12 06:42 06:57 07:12 07:20 07:27 07:35 07:42 07:50 07:57 08:05
КРАСНАЯ ГОРКА 06:21 06:51 07:05 07:21 07:29 07:36 07:44 07:51 07:59 08:06 08:14
УНИВЕРМАГ 06:32 06:47 07:02 07:10 07:17 07:25 07:32 07:40 07:47 07:55 08:02 08:10 08:17 08:25
КБО 06:42 06:57 07:12 07:20 07:27 07:35 07:42 07:50 07:57 08:05 08:12 08:17 08:27 08:35
УНИВЕРМАГ 06:50 07:05 07:20 07:28 07:35 07:43 07:50 07:58 08:05 08:13 08:20 08:28 08:35 08:43
КРАСНАЯ ГОРКА 07:01 07:09 07:16 07:24 07:31 07:39 07:46 07:54 08:01 08:09 08:16 08:24 08:31 08:39 08:46 08:54
ГОРБОЛЬНИЦА 07:10 07:18 07:25 07:33 07:40 07:48 07:55 08:03 08:10 08:18 08:25 08:33 08:40 08:48 08:55 09:03
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 07:21 07:29 07:36 07:44 07:51 07:59 08:06 08:14 08:21 08:29 08:36 08:44 08:51 09:59 09:06 09:15
БУШУЕВА 07:23 07:21 07:38 07:48 07:53 08:01 08:08 08:16 08:23 08:31 08:38 08:46 08:53 09:01 09:08 09:17
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ 07:35 07:43 07:50 07:58 08:05 08:13 08:20 08:28 08:35 08:43 08:50 08:58 09:05 09:13 09:20 09:29
УНИВЕРСИТЕТ 07:42 07:50 07:57 08:05 08:12 08:20 08:27 08:35 08:42 08:50 08:57 09:05 09:12 09:20 09:27 09:37
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 07:48 07:56 08:03 08:11 08:19 08:26 08:33 08:41 08:48 08:56 09:03 09:11 09:18 09:26 09:33 09:43
БУШУЕВА 08:00 08:08 08:15 08:23 08:30 08:38 08:45 08:53 09:00 09:08 09:15 09:23 09:30 09:38 09:45 09:53
ГОРБОЛЬНИЦА 08:12 08:20 08:27 08:35 08:42 08:05 08:57 09:05 09:12 09:20 09:27 09:35 09:42 09:50 09:57 10:05
КРАСНАЯ ГОРКА 08:21 08:29 08:36 08:44 08:51 08:59 09:06 09:14 09:21 09:29 09:36 09:43 09:51 10:00 10:06 10:13
УНИВЕРМАГ 08:32 08:40 08:47 08:55 09:02 09:01 09:17 09:25 09:32 09:41 ОБЕД 09:53 10:02 10:12 ОБЕД 10:23
КБО 08:42 08:50 08:57 09:05 09:12 09:02 09:27 09:35 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:29
УНИВЕРМАГ 08:05 08:58 09:05 09:13 09:02 09:28 09:35 09:43 09:05 10 10:01 10:02 10:03 10:04
КРАСНАЯ ГОРКА 09:01 09:09 09:16 09:24 09:31 09:39 09:46 09:54 10:01 10:01 10:16 10:22 10:31 10:04 10:46 10:52
ГОРБОЛЬНИЦА 09:01 09:17 09:25 09:34 09:04 09:47 09:55 10:04 10:01 10:18 10:25 10:32 10:04 10:48 10:55 11:02
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 09:21 09:28 09:36 09:46 09:51 09:58 10:06 10:16 10:21 10:28 10:36 10:46 10:51 10:58 11:06 11:14
БУШУЕВА 09:23 09:02 09:38 09:48 09:53 10 10:08 10:18 10:23 10:03 10:38 10:48 10:53 11 11:08 11:16
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ ОБЕД 09:41 09:05 10 ОБЕД 10:11 10:02 10:30 ОБЕД 10:41 10:05 11 ОБЕД 11:11 11:02 11:28
УНИВЕРСИТЕТ 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:35
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 09:54 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:54 11:03 11:13 11:23 11:33 11:41
БУШУЕВА 10 10:06 10:15 10:24 10:03 10:36 10:45 10:54 11 11:05 11:15 11:24 11:03 11:36 11:45 11:53
ГОРБОЛЬНИЦА 10:12 10:19 10:27 10:35 10:42 10:49 10:57 11:05 11:12 11:19 11:28 11:35 11:42 11:49 11:57 12:05
КРАСНАЯ ГОРКА 10:21 10:03 10:36 10:43 10:51 11 11:06 11:13 11:21 11:29 11:38 11:44 11:51 11:59 12:06 12:14
УНИВЕРМАГ 10:32 10:42 ОБЕД 10:53 11:02 11:12 ОБЕД 11:23 11:32 11:04 11:48 ОБЕД 12:02 12:01 12:17 ОБЕД
КБО 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:05 11:59 12:12 12:02 12:27
УНИВЕРМАГ 10:05 10:58 11:01 11:02 11:03 11:40 11:05 11:58 12:07 12:02 12:28 12:35
КРАСНАЯ ГОРКА 11:01 11:09 11:17 11:21 11:31 11:04 11:47 11:52 12:01 12:09 12:17 12:24 12:32 ДЕПО 12:46 12:54
ГОРБОЛЬНИЦА 11:01 11:18 11:27 11:31 11:04 11:48 11:57 12:02 12:09 12:18 12:25 12:33 12:42 12:54 13:03
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 11:21 11:29 11:39 11:44 11:05 11:59 12:09 12:14 12:13 12:29 12:36 12:44 12:54 13:05 13:14
БУШУЕВА 11:23 11:31 11:41 11:46 11:52 12:01 12:11 12:16 12:21 12:31 12:38 12:46 12:56 13:07 13:16
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ 11:35 11:43 11:53 ОБЕД 12:03 12:13 12:23 ОБЕД 12:23 12:43 12:05 12:58 13:08 13:18 13:28
УНИВЕРСИТЕТ 11:42 11:05 12 12:01 12:02 12:03 12:04 12:05 12:57 13:05 13:15 13:25 13:35
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 11:48 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:47 12:56 13:03 13:11 13:21 13:31 13:41
БУШУЕВА 12 12:08 12:16 12:23 12:29 12:38 12:46 12:53 12:59 13:08 13:15 13:23 13:33 13:43 13:53
ГОРБОЛЬНИЦА 12:12 12:02 12:27 13:35 12:41 12:05 12:57 13:05 13:11 13:02 13:26 13:35 13:45 13:55 14:05
КРАСНАЯ ГОРКА 12:21 12:29 12:36 12:44 12:51 12:59 13:05 13:14 13:02 13:29 13:35 13:44 13:54 14:04 14:14
УНИВЕРМАГ 12:32 12:04 12:46 12:55 13:02 13:01 13:15 13:25 13:32 ДЕПО 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25
КБО 12:42 12:05 12:56 13:05 13:15 13:02 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:12 14:25 14:35
УНИВЕРМАГ 12:05 12:58 13:04 13:13 13:23 ДЕПО 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43
КРАСНАЯ ГОРКА 13:02 ДЕПО 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:33 14:39 14:44 14:54
ГОРБОЛЬНИЦА 13:12 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:41 14:48 14:54 15:03
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:25 14:34 14:44 14:51 14:59 15:06 15:14
БУШУЕВА 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:27 14:36 14:46 14:53 15:01 15:08 15:16
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 ОБЕД 15:13 ОБЕД 15:28
УНИВЕРСИТЕТ 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:02 15:35
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:26 15:41
БУШУЕВА 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:03 15:38 15:45 15:53
ГОРБОЛЬНИЦА 14:14 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:14 15:25 15:35 15:42 15:05 15:57 16:05
КРАСНАЯ ГОРКА 14:23 14:35 14:44 14:54 ПЕРЕСАДИТЬ 15:05 15:14 15:23 15:35 15:44 15:51 15:59 16:06 16:14
УНИВЕРМАГ 14:33 14:41 ОБЕД 14:55 ОБЕД 15:09 ОБЕД 15:25 15:34 15:04 ОБЕД 15:55 16:02 16:01 16:17 16:25
КБО 14:42 14:52 15:05 15:02 15:35 15:43 15:05 16:05 16:12 16:02 16:24 16:35
УНИВЕРМАГ 14:05 15 15:13 15:28 15:43 15:51 15:58 16:13 16:02 16:28 16:35 16:43
КРАСНАЯ ГОРКА 15:01 15:01 15:17 15:24 15:33 15:39 15:46 15:54 16:02 16:09 16:16 16:24 16:31 16:39 16:47 16:54
ГОРБОЛЬНИЦА 15:01 15:18 15:26 15:32 15:41 15:48 15:55 16:04 16:11 16:18 16:25 16:33 16:04 16:48 16:57 17:03
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 15:21 15:29 15:39 15:44 15:51 15:59 16:06 16:16 16:21 16:28 16:36 16:44 16:05 16:59 17:09 17:14
БУШУЕВА 15:23 15:31 15:41 15:46 15:53 16:01 16:08 16:18 16:23 16:03 16:38 16:46 16:52 17:01 17:11 17:16
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ ОБЕД 15:43 15:53 ОБЕД 16:03 16:13 16:02 16:03 ОБЕД 16:04 16:05 ОБЕД 17:02 17:13 17:23 ОБЕД
УНИВЕРСИТЕТ 15:05 16 16:01 16:02 16:27 16:37 16:47 16:57 17:09 17:02 17:03
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 15:56 16:06 16:16 16:26 16:33 16:43 16:53 17:03 17:16 17:26 17:36
БУШУЕВА 16 16:08 16:16 16:23 16:28 16:38 16:46 16:54 17 17:06 17:15 17:23 17:28 17:38 17:46 17:53
ГОРБОЛЬНИЦА 16:12 16:02 16:27 16:35 16:41 16:05 16:59 17:05 17:12 17:19 17:27 17:35 17:41 17:05 17:57 18:05
КРАСНАЯ ГОРКА 16:21 16:29 16:36 16:44 16:51 16:59 17:09 17:14 17:21 17:29 17:36 17:44 17:51 17:59 18:06 18:14
УНИВЕРМАГ 16:32 16:04 16:47 16:55 17:02 17:01 17:02 ОБЕД 17:32 17:04 17:47 17:55 18:02 18:01 18:17 18:25
КБО 16:42 16:05 16:57 17:05 17:12 17:02 17:03 17:04 17:05 17:57 18:02 18:12 18:02 18:27 18:32
УНИВЕРМАГ 16:05 16:58 17:05 17:13 17:02 17:28 17:38 17:48 17:58 18:05 18:13 18:02 18:28 18:34 18:43
КРАСНАЯ ГОРКА 17:01 17:09 17:16 17:24 17:31 17:39 17:48 17:54 17:59 18:09 18:16 18:24 18:31 18:39 18:44 18:52
ГОРБОЛЬНИЦА 17:01 17:18 17:25 17:33 17:04 17:48 17:57 18:03 18:08 18:18 18:24 18:32 18:04 18:48 18:52 19
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 17:02 17:29 17:36 17:44 17:51 17:59 18:07 18:14 18:02 18:29 * 18:42 18:51 18:59 19:02 19:01
БУШУЕВА 17:22 17:21 17:38 17:46 17:53 18:01 18:09 18:16 18:22 18:31 * 18:44 18:53 19:01 19:04 19:12
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ 17:33 17:43 17:05 17:58 18:05 18:13 * 18:28 * 18:43 * 18:54 * 19:13 * *
УНИВЕРСИТЕТ 17:04 17:05 17:57 18:05 18:12 18:02 * 18:35 * 18:05 * *** * 19:02 * *
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 17:46 17:56 18:03 18:11 18:17 18:26 * 18:41 * 18:56 * 18:55 * 19:26 * *
БУШУЕВА 17:58 18:08 18:15 18:23 18:27 18:38 18:12 18:53 18:26 19:08 * 19:07 18:56 19:38 19:06 19:14
ГОРБОЛЬНИЦА 18:01 18:02 18:27 18:35 18:38 18:05 18:24 19:05 18:38 18:02 18:27 19:19 19:07 19:05 19:17 19:26
КРАСНАЯ ГОРКА 18:19 18:29 18:36 18:44 18:48 18:59 18:32 19:14 18:47 19:29 18:35 19:28 19:15 19:59 19:24 19:34
УНИВЕРМАГ депо 18:20 18:04 18:47 18:55 депо 18:51 19:01 депо 18:37 19:25 депо 18:52 19:04 депо 18:40 депо 19:33 депо 19:20 20:01 депо 19:28 депо 19:38
КБО 18:05 18:57 19:05 19:02 19:35 19:05 20:02
УНИВЕРМАГ 18:58 19:05 19:13 19:28 19:43 19:58 20:28
КРАСНАЯ ГОРКА 19:09 депо 19:15 19:24 19:39 депо 19:53 20:09 20:39
ГОРБОЛЬНИЦА 19:18 19:33 19:48 20:18 20:48
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН 19:29 19:44 19:59 20:29 20:59
БУШУЕВА 19:31 19:46 20:01 20:31 21:01
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ 19:43 * 20:12 20:43 *
УНИВЕРСИТЕТ 19:05 * 20:18 20:05 *
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ 19:56 * 20:24 20:56 *
БУШУЕВА 20:08 19:49 20:38 21:08 21:04
ГОРБОЛЬНИЦА 20:02 20 20:49 21:02 21:16
КРАСНАЯ ГОРКА 20:29 20:08 20:58 21:29 21:25
УНИВЕРМАГ 20:04 депо 20:13 21:09 депо 21:34 депо 21:30
КБО 20:05 21:02
УНИВЕРМАГ 20:58 21:28
КРАСНАЯ ГОРКА 21:09 депо 21:38
ГОРБОЛЬНИЦА 21:17
ПЛ.3 ИНТЕРНАЦИОН *
БУШУЕВА *
ПЛ. МЕТАЛЛУРГОВ *
УНИВЕРСИТЕТ *
ПЛ.МЕТАЛЛУРГОВ *
БУШУЕВА *
ГОРБОЛЬНИЦА 21:02
КРАСНАЯ ГОРКА 21:28
УНИВЕРМАГ депо 21:33
КБО
УНИВЕРМАГ
КРАСНАЯ ГОРКА
СУББОТА
Поселок красная горка 07:05 07:21 07:28 07:14 07:08 07:15
Городская больница 07:13 07:29 07:36 07:22 07:16 07:23
Площадь 3 интернационала 07:25 07:41 07:48 07:34 07:28 07:35
Бушуева 07:27 07:43 07:50 07:36 07:30 07:37
Университет 07:49 07:56
Бушуева 07:30 07:46 07:53 08:00 08:07 08:14
Площадь 3 интернационала 07:32 07:48 07:55 08:02 08:09 08:16
Городская больница 07:43 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27
Поселок красная горка 07:51 08:07 08:14 08:21 08:28 08:35
Машиностроитель 1 07:15 07:30 07:38 07:53 08:01 08:09 08:25 08:32 08:39 08:46 08:53
Машиностроитель 2 07:18 07:33 07:41 07:56 08:04 08:12 08:28 08:35 08:42 08:49 08:56
Поселок красная горка 07:37 07:52 08:00 08:15 08:23 08:31 08:47 08:54 09:01 09:08 09:15
Городская больница 07:45 08:00 08:08 08:23 08:31 08:39 08:55 09:02 09:09 09:16 09:23
Площадь 3 интернационала 07:57 08:12 08:20 08:35 08:43 08:51 09:07 09:14 09:21 09:28 09:35
Бушуева 07:59 08:14 08:22 08:37 08:45 08:53 09:09 09:16 09:23 09:30 09:37
Университет 08:18 08:33 08:41 08:56 09:04 09:12 09:28 09:35 09:42 09:49 09:56
Бушуева 08:36 08:51 08:59 09:14 09:22 09:30 09:46 09:53 10:00 10:07 10:14
Площадь 3 интернационала 08:38 08:53 09:01 09:16 09:24 09:32 09:48 09:55 10:02 10:09 10:16
Городская больница 08:49 09:04 09:12 09:27 09:35 09:43 09:59 10:06 10:13 10:20 10:27
Поселок красная горка 08:57 09:12 09:20 09:35 09:43 09:51 10:07 10:14 10:21 10:28 10:35
Машиностроитель 1 09:15 09:30 09:38 09:53 10:01 10:09 10:25 10:32 10:39 10:46 10:53
Машиностроитель 2 09:18 09:33 09:41 09:56 10:04 10:12 10:28 10:35 10:42 10:49 10:56
Поселок красная горка 09:37 09:52 10:00 10:15 10:23 10:31 10:47 10:54 11:01 11:08 11:15
Городская больница 09:45 10:00 10:08 10:23 10:31 10:39 10:55 11:02 11:09 11:16 11:23
Площадь 3 интернационала 09:57 10:12 10:20 10:35 10:43 10:51 11:07 11:14 11:21 11:28 11:35
Бушуева 09:59 10:14 10:22 10:37 10:45 10:53 11:09 11:16 11:23 11:30 11:37
Университет 10:18 10:33 10:41 10:56 11:04 11:12 11:28 11:35 11:42 11:49 11:56
Бушуева 10:36 10:51 10:59 11:14 11:22 11:30 11:46 11:53 12:00 12:07 12:14
Площадь 3 интернационала 10:38 10:53 11:01 11:16 11:24 11:32 11:48 11:55 12:02 12:09 12:16
Городская больница 10:49 11:04 11:12 11:27 11:35 11:43 11:59 12:06 12:13 12:20 12:27
Поселок красная горка 10:57 11:12 11:20 11:35 11:43 11:51 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35
Машиностроитель 1 11:15 11:30 11:38 11:53 12:01 12:09 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53
Машиностроитель 2 11:18 11:33 11:41 11:56 12:04 12:12 12:28 12:35 12:42 12:49 12:56
Поселок красная горка 11:37 11:52 12:00 12:15 12:23 12:31 12:47 12:54 13:01 13:08 13:15
Городская больница 11:45 12:00 12:08 12:23 12:31 12:39 12:55 13:02 13:09 13:16 13:23
Площадь 3 интернационала 11:57 12:12 12:20 12:35 12:43 12:51 13:07 13:14 13:21 13:28 13:35
Бушуева 11:59 12:14 12:22 12:37 12:45 12:53 13:09 13:16 13:23 13:30 13:37
Университет 12:18 12:33 12:41 12:56 13:04 13:12 13:28 13:35 13:42 13:49 13:56
Бушуева 12:36 12:51 12:59 13:14 13:22 13:30 13:46 13:53 14:00 14:07 14:14
Площадь 3 интернационала 12:38 12:53 13:01 13:16 13:24 13:32 13:48 13:55 14:02 14:09 14:16
Городская больница 12:49 13:04 13:12 13:27 13:35 13:43 13:59 14:06 14:13 14:20 14:27
Поселок красная горка 12:57 13:12 13:20 13:35 13:43 13:51 14:07 14:14 14:21 14:28 14:35
Машиностроитель 1 13:15 13:30 13:38 13:53 14:01 14:09 14:25 14:32 14:39 14:46 14:53
Машиностроитель 2 13:18 13:33 13:41 13:56 14:04 14:12 14:28 14:35 14:42 14:49 14:56
Поселок красная горка 13:37 13:52 14:00 14:15 14:23 14:31 14:47 14:54 15:01 15:08 15:15
Городская больница 13:45 14:00 14:08 14:23 14:31 14:39 14:55 15:02 15:09 15:16 15:23
Площадь 3 интернационала 13:57 14:12 14:20 14:35 14:43 14:51 15:07 15:14 15:21 15:28 15:35
Бушуева 13:59 14:14 14:22 14:37 14:45 14:53 15:09 15:16 15:23 15:30 15:37
Университет 14:18 14:33 14:41 14:56 15:04 15:12 15:28 15:35 15:42 15:49 15:56
Бушуева 14:36 14:51 14:59 15:14 15:22 15:30 15:46 15:53 16:00 16:07 16:14
Площадь 3 интернационала 14:38 14:53 15:01 15:16 15:24 15:32 15:48 15:55 16:02 16:09 16:16
Городская больница 14:49 15:04 15:12 15:27 15:35 15:43 15:59 16:06 16:13 16:20 16:27
Поселок красная горка 14:57 15:12 15:20 15:35 15:43 15:51 16:07 16:14 16:21 16:28 16:35
Машиностроитель 1 15:15 15:30 15:38 15:53 16:01 16:09 16:25 16:32 16:39 16:46 16:53
Машиностроитель 2 15:18 15:33 15:41 15:56 16:04 16:12 16:28 16:35 16:42 16:49 16:56
Поселок красная горка 15:37 15:52 16:00 16:15 16:23 16:31 16:47 16:54 17:01 17:08 17:15
Городская больница 15:45 16:00 16:08 16:23 16:31 16:39 16:55 17:02 17:09 17:16 17:23
Площадь 3 интернационала 15:57 16:12 16:20 16:35 16:43 16:51 17:07 17:14 17:21 17:28 17:35
Бушуева 15:59 16:14 16:22 16:37 16:45 16:53 17:09 17:16 17:23 17:30 17:37
Университет 16:18 16:33 16:41 16:56 17:04 17:12 17:28 17:35 17:42 17:49 17:56
Бушуева 16:36 16:51 16:59 17:14 17:22 17:30 17:46 17:53 18:00 18:07 18:14
Площадь 3 интернационала 16:38 16:53 17:01 17:16 17:24 17:32 17:48 17:55 18:02 18:09 18:16
Городская больница 16:49 17:04 17:12 17:27 17:35 17:43 17:59 18:06 18:13 18:20 18:27
Поселок красная горка 16:57 17:12 17:20 17:35 17:43 17:51 18:07 18:14 18:21 18:28 18:35
Машиностроитель 1 17:15 17:30 17:38 17:53 18:01 18:09 18:25 18:32 18:39 18:46 18:53
Машиностроитель 2 17:18 17:33 17:41 17:56 18:04 18:12 18:28 18:35 18:42 18:49 18:56
Поселок красная горка 17:37 17:52 18:00 18:15 18:23 18:31 18:47 18:54 19:08
Городская больница 17:45 18:00 18:08 18:23 18:31 18:39 18:55 19:02 19:16
Площадь 3 интернационала 17:57 18:12 18:20 18:35 18:43 18:51 19:07 19:14 19:28
Бушуева 17:59 18:14 18:22 18:37 18:45 18:53 19:09 19:16 19:30
Университет 18:18 18:33 18:41 18:56 19:04 19:35 19:49
Бушуева 18:36 18:51 18:59 19:14 19:22 18:56 19:12 19:53 20:07
Площадь 3 интернационала 18:38 18:53 19:01 19:16 19:24 18:58 19:14 19:55 20:09
Городская больница 18:49 19:04 19:12 19:27 19:35 19:09 19:25 20:06 20:20
Поселок красная горка 18:57 19:12 19:20 19:35 19:43 19:17 19:33 20:14 20:28
Машиностроитель 1 19:15 19:30 20:01 20:32
Машиностроитель 2 19:18 19:33 20:04 20:35
Поселок красная горка 19:37
Городская больница 19:45
Площадь 3 интернационала 19:57
Бушуева 19:59
Университет 20:18
Бушуева 20:36
Площадь 3 интернационала 20:38
Городская больница 20:49
Поселок красная горка 20:57

 

МАРШРУТ №3 РАБОЧЕЕ РАСПИСАНИЕ ТРАМВАЙ
ОСТАНОВКА
ПЛ. 3 ИНТЕРНАЦ. 6,32 6,55 7,33
БУШУЕВА 6,34 6,57 7,21 7,35 7,45 8,06 8,21 8,36 8,52 9,07 9,22 9,37 9,52 10,08 ОБЕД 10,37 *** 10,54 *** 11,22 11,40 11,55 12,10 12,26 12,41
БУШУЕВА 6,37 7,02 7,24 7,39 7,51 8,09 8,24 8,39 8,55 9,10 9,25 9,55 10,11 10,41 10,57 11,12 11,27 11,43 11,58 12,13 12,30 12,44
КПЗ 6,46 7,11 7,33 7,48 8,01 8,18 8,33 8,48 9,04 9,19 9,34 10,05 10,20 10,50 11,08 11,21 11,36 11,52 12,07 12,22 12,38 12,53
Ж/Д ВОКЗАЛ 6,55 7,20 7,41 7,56 8,11 8,27 8,42 8,57 9,13 9,28 9,43 ОБЕД 10,14 ОБЕД 10,29 ОБЕД 10,59 11,15 11,30 11,45 12,01 12,16 12,31 12,47 13,02
РУМЯНЦЕВА 7,00 7,25 7,46 8,01 8,16 8,32 8,47 9,02 9,18 9,33 9,48 10,18 10,34 11,03 11,20 11,35 11,50 12,06 12,21 12,36 12,52 13,07
КПЗ 7,10 7,35 7,56 8,11 8,26 8,42 8,57 9,12 9,27 9,43 9,58 10,27 10,44 11,12 11,30 11,45 12,00 12,16 12,31 12,45 13,02 13,17
ПЛ. 3 ИНТЕРНАЦ. 7,19 7,43 8,04 8,19 8,34 8,50 9,05 9,20 9,35 9,51 10,06 10,35 10,52 11,20 11,38 11,53 12,08 12,24 12,39 12,53 13,10 13,25
БУШУЕВА 12,55 13,12 13,27 13,42 ОБЕД 14,13 *** 14,28 14,46 14,58 15,14 15,32 15,44 16,00 16,18 16,28 16,45 17,04 17,15 17,32 18,02 18,2 18,33 18,5 19,2
БУШУЕВА 13,00 13,31 13,45 14,15 14,31 14,55 15,01 15,17 15,41 15,47 16,03 16,27 16,33 16,49 17,13 17,19 17,35 18,05 18,2 18,36 18,5 19,2
КПЗ 13,08 13,40 13,54 14,24 14,40 15,04 15,10 15,26 15,50 15,56 16,12 16,36 16,42 16,58 17,22 17,28 17,44 18,14 18,45
Ж/Д ВОКЗАЛ 13,17 ОБЕД 13,48 ОБЕД 14,03 ОБЕД 14,33 14,49 15,09 15,19 15,35 15,55 16,05 16,21 16,41 16,51 17,07 17,27 17,37 17,53 18,23 ДЕПО 18,54 ДЕПО ДЕПО
РУМЯНЦЕВА 13,22 13,53 14,08 14,38 14,54 15,19 15,24 15,40 16,05 16,09 16,26 16,50 16,56 17,12 17,37 17,42 17,58 18,28 18,59
КПЗ 13,32 14,03 14,18 14,48 15,04 15,27 15,34 15,50 16,13 16,18 16,35 16,58 17,05 17,22 17,45 17,52 18,08 18,38 19,09
ПЛ. 3 ИНТЕРНАЦ. 13,40 14,11 14,26 14,56 15,12 15,29 15,42 15,58 16,15 16,26 16,43 17,00 17,13 17,30 18,31 18,00 18,16 18,46 19,17
3 маршрут № 60 выходной день(трамвай)
площ 3 интернац 07:35 07:59
Бушуева 07:37 08:01
Бушуева 07:40 08:04
ж/д вокзал 08:00 08:24
Бушуева 08:26 08:50
Бушуева 08:29 08:53
ж/д вокзал 08:49 09:13
Бушуева 09:15 09:39
Бушуева 09:18 09:42
ж/д вокзал 09:38 10:02
Бушуева 10:04 10:28
Бушуева 10:07 10:31
ж/д вокзал 10:27 10:51
Бушуева 10:53 11:17
Бушуева 10:56 11:20
ж/д вокзал 11:16 11:40
Бушуева 11:42 12:06
Бушуева 11:45 12:09
ж/д вокзал 12:05 12:29
Бушуева 12:31 12:55
Бушуева 12:34 12:58
ж/д вокзал 12:54 13:18
Бушуева 13:20 13:44
Бушуева 13:23 13:47
ж/д вокзал 13:43 14:07
Бушуева 14:09 14:33
Бушуева 14:12 14:36
ж/д вокзал 14:32 14:56
Бушуева 14:58 15:22
Бушуева 15:01 15:25
ж/д вокзал 15:21 15:45
Бушуева 15:47 16:11
Бушуева 15:50 16:14
ж/д вокзал 16:10 16:34
Бушуева 16:36 17:00
Бушуева 16:39 17:03
ж/д вокзал 16:59 17:23
Бушуева 17:25 17:49
Бушуева 17:28 17:52
ж/д вокзал 17:48 18:12
Бушуева 18:14 18:38
Бушуева 18:17 18:41
ж/д вокзал 18:37 19:01
Бушуева 19:03 19:27
Бушуева 19:06 19:30